Казачанская Анна КирилловнаПреподаватель по классу фортепиано. В 1991 г. закончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова (класс Заслуженного артиста России, профессора Леонида Михайловича Зайчика). Работала преподавателем и концертмейстером в Музыкальном училище им. С.В. Рахманинова (Новгород), концертмейстером в музыкальном театре "Зазеркалье".

Работает в лицее более 20 лет. С 1993 по 2000 была концертмейстером концертного хора "Lyceum", ездили с хором в гастрольные поездки по Финляндии, Венгрии, Италии. Участвовала с этим коллективом в городских и Международных конкурсах и фестивалях, была отмечена дипломом "За профессиональное мастерство". С 2004 года работает преподавателем специального фортепиано.

Среди учеников Анны Кирилловны - лауреаты городских, Всероссийских и Международных конкурсов, постоянные участники городских концертов и фестивалей. Имеет первую квалификационную категорию.