Положение об обособленных подразделениях СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Основная образовательная программа основного общего образования СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Изменения от 28.08.2017 года в основную образовательную программу основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Изменения от 28.08.2017 года в основную образовательную программу среднего общего образования

Образовательная программа дополнительного образования детей СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Годовой план работы СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей" на 2017-2018 учебный год

Положение о внутришкольном контроле

План внутришкольного контроля в СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей" на 2017-2018 учебный год

Положение об инклюзивном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Образовательным учреждением (организацией) и учащимися и/или родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Положение о текущем контроле, промежуточной аттестации и переводе в следующий класс обучающихся СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихя СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Правила внутреннего распорядка для обучающихся СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Правила поведения учащихся в СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Положение о Педагогическом совете СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Положение о структуре, технологии разработки и порядке утверждения/рецензирования рабочих программ...

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Приказ об оплате на отделении самоокупаемости

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: плата за обучение на бюджетном отделении не взимается с 01.01.2017 года, основание Постановление правительства Санкт-петербурга №1207 от 23.12.2016

Положение о защите персональных данных работников и обучающихся СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Положение об оценке эффективности деятельности работников СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"

Положение об оценке качества труда преподавателей общеобразовательных и музыкальных дисциплин

Положение о комиссии по распределению и назначению выплат стимулирующего и компенсационного характера работникам СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"