ВНИМАНИЕ! 31.08. ОБНОВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ: АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ДЕТЕЙ, ИНФОРМАЦИЯ О СОБРАНИЯХ.

Порядок действий:

1. Найти своего ребенка в алфавитном списке
  2. Найти ВСЕХ педагогов, у которых будет учиться ребенок и ВСЕ группы, в которые он должен ходить.
  3. Узнать дату собраний педагогов (специальность, ОКФ, ансамбль/аккомпанемент и пр.).

4. Выписать расписание групповых (сольфеджио, слушание музыки/музыкальная литература) и коллективных (хор, оркестр) занятий, выбрать удобную группу по хору из нескольких возможных.

5. При острой необходимости перевестись из одной группы по сольфеджио в другую У ЗАВУЧА!

Алфавитный список учащихся, а также их распределения по группам и педагогам можно посмотреть и скачать здесь.

Расписание собраний преподавателей по специальности, ОКФ и ансамблю/аккомпанементу можно скачать здесь.

Расписание групповых занятий можно скачать здесь.

Расписание коллективов можно скачать здесь.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ:

Индивидуальные занятия по специальности, ОКФ, ансамблю/аккомпанементу и пр. – с 5 сентября, понедельник.

Групповые занятия школьного, дошкольного и подготовительного отделов по сольфеджио, слушанию музыки, музыкальной литературе  - 5 сентября, понедельник.

Занятия младшего  хора на хоровом отделе и общего хора – с 5 сентября, понедельник, по расписанию.

Занятия концертного хора «LYCEUM» - 2 сентября, пятница, 18.15

Занятия оркестра русских народных инструментов «БАЛАЛАЙКА» - 6 сентября, вторник, по расписанию.

Занятия младшего и старшего оркестров русских народных инструментов – 4 октября, вторник, по расписанию.

Ознакомление с инструментами русского народного оркестра (в сводном расписании обозначено «ознакомление») – в индивидуальном порядке с педагогом.

Занятия камерного оркестра «ПРИМА» - 7 сентября, среда.
Время явки: основной состав – по расписанию, новички – 17.45.

СОБРАНИЯ

Собрания для выяснения расписания индивидуальных занятий осуществляются каждым педагогом по специальности отдельно согласно расписанию собраний.

Установочное ОБЩЕЕ собрание для учащихся 1 класса:

2 сентября, пятница, 17.00, Большой зал.

Установочное собрание для учащихся дошкольных групп Д3 и Д4:

2 сентября, пятница, 18.00, Большой зал.

Установочное собрание для учащихся групп Д5,Д6 и П1:

2 сентября, пятница, 19.00, Большой зал.

Установочное собрание для учащихся групп П2:

2 сентября, пятница, 20.00, Большой зал.