С грустью прощаемся с лицеистами и желаем успехов в новых учебных заведениях!

Ольга Монастырская (преп. ЗРК РФ Н.И. Матвеева), Анастасия Полякова (преп. ЗРК РФ В.А. Ушаков), Михаил Гуревич (преп. ЗРК РФ С.П. Грищенко) - Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова!

Вера Чудинова (преп. ЗРК РФ М.Г. Полозова), Дарья Вепринцева (преп. И.И. Лобикова), Трофим Ким (преп. И.А. Пропищин), Анна Гаврилова (преп. Е.А. Тарлер), Мария Катенева (преп. В.Н. Лапина) - Санкт-Петербургское государственное училище им. Н.А. Римского-Корсакова!

Вера Чудинова (преп. ЗРК РФ М.Г. Полозова) также поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на кафедру органа и клавесина!

София Коссович (преп. И.И. Лобикова) - Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена!

Полина Панькина (преп. А.А. Мазиков) - Санкт-Петербургский государственный институт культуры!

Никита Малякин (преп. К.Я. Лобиков), Артемий Потапов (преп. И.А. Пропищин), Никита Аборонов (преп. К.Я. Лобиков) - Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского!