Информация о порядке организации для учащихся 5-11 классов общего образования праздника 1 Сентября и мед. осмотра.

НАЧАЛО 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

ВНИМАНИЕ! 30 августа обновлен Алфавитный список детей!

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:

1. Найти своего ребенка в Алфавитном списке (АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК УЧАЩИХСЯ).

2. Найти ВСЕХ педагогов, у которых будет учиться ребенок и ВСЕ группы, в которые он доожен ходить.

3. Узнать дату собраний педагогов (специальность, ОКФ, ансамбль/аккомпанемент и др.)

4. Выписать расписание музыкально-теоретических дисциплин (сольфеджио, слушание музыки, муз литература) и коллективных (хор, оркестр) занятий. При острой необходимости перевестись из одной группы по сольфеджио и муз литературе

ВНИМАНИЕ!!! 4 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) СОСТОЯТСЯ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ (График СОБРАНИЙ).

ОЪЯВЛЕНИЯ:

1. Занятия по музыкально-теоретическим дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература) начнутся с 4 сентября (понедельник) по расписанию!

2. Групповые занятия у дошкольного и подготовительного отделов начнутся с 5 сентября (вторник). Родительские собрания на дошкольном и подготовительном отделах пройдут 4 сентября (понедельник).

3. Первое занятие младшего общего хора 1-х классов фортепианного и инструментального отделов (преп. Грошева Е.В.) - 8 сентября (пятница) по расписанию.

4. Первое занятие общего хора фортепианного и инструментальных отделов (преп. Алипова С.А.):

• Младший хор 2-4х классов - 7 сентября (четверг),
  • Старший хор 5-9х классов - 12 сентября (вторник).

5. Первое занятие младшего хора хорового отдела (преподаватель Алипова С.А.) - 7 сентября (четверг) по расписанию.

6. Первое занятие концертного хора "LYCEUM" (руководитель Васильев Б.П.) - 5 сентября (вторник) в 18.15.

7. Первая репетиция оркестра "БАЛАЛАЙКА" (руководитель Долгов А.М.) состоится 8 сентября (пятница) в Большом зале в 19.00!

8. Учащимся 2х и 3х классов отделения "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (балалайка, домра, баян, аккордеон, гусли, гитара) подойти в Большой зал 8 СЕНТЯБРЯ в 16.00 для распределения по дисциплине "ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ИНСТРУМЕНТАМИ ОРКЕСТРА"!

9. Занятия камерного оркестра "ПРИМА" (руководитель Ефаев С.Н.) - 6 сентября (среда) по расписанию.

10. Занятия Оркестра гитаристов (руководитель Гурочкина М.В.) - 6 сентября (среда) по расписанию.

11. Перевод детей из одной группы в другую по музыкально-теоретическим дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, муз литература) осуществляется только через завуча!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ в 2017-2018 учебном году (ПРИКАЗ).

РЕКВИЗИТЫ оплаты обучения через интернет-банк в 2017-2018 учебном году.

Результаты вступительный испытаний - 2017

Информация об оплате на бюджетном отделении: с 01.01.2017 года плата за обучение взиматься не будет. Основание: "Постановление правительства Санкт-Петербурга №1207 от 23.12.2016 года".

ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ В 2017 ГОДУ

(Расписание прослушиваний, 09 сентября 2017 года)

ПРАВИЛА И ПОРЯДОК ПРИЕМА в СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей" в 2017 году