Матюшина Анна Игоревна - преподаватель концертмейстерского класса, образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория

Матюшина Анна Игоревна родилась в Ленинграде, музыкой начала заниматься с 5 лет. Закончила Василеостровскую музыкальную школу, училище им. М.П.Мусоргского с отличием по специальности фортепиано (класс Шарковой Е.М.), затем Ленинградскую Консерваторию в 1988 году (у профессоров Гаккеля Л.Е., Вакман С.Б.и Фидлер Т.Л.)
Работала в Василеостровской музыкальной школе еще во время учебы в Консерватории, а с 1993 года перешла в Музыкальное училище им. М.П. Мусоргского преподавателем класса камерного ансамбля и концертмейстерского мастерства. Достаточно много концертирует, в основном с солистами - вокалистами, записала 5 дисков, является дипломантом международных конкурсов.