Ашкинази Александр Витальевич

Преподаватель класса ударных инструментов. В СПб ГБОУ "СПб музыкальный лицей Комитета по культуре" работает с 2013 года.

В 2009 году окончил Санкт-Петербургский государственный музыкальный колледж имени Н.А. Римского-Корсакова (класс С.И. Терехова). В настоящее время является студентом пятого курса Санкт-Петербурсгкой государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (класс В.В. Знаменского).

В 2012-2013 гг работал преподавателем класса ударных инструментов в ГБОУ ДОД "Охтинский центр эстетического воспитания". Учащиеся класса А.В. Ашкинази регулярно участвуют в фестивалях и концертах, после окончания школы продолжают профессиональное музыкальное образование.

С 2009 по 2011 гг являлся артистом оркестра штаба Западного военного округа. С 2011 года работает в оркестре Военно-морской Академии им. Н.Г. Кузнецова.