Иванова Нина Ивановна

Преподаватель хорового фортепиано. Имеет первую квалификационную категорию.

В 1971 году закончила Новгородское музыкальное училище по классу фортепиано. Трудовую деятельность начала будучи студенткой в должности концертмейстера. По окончании обучения приступила к работе в должности преподавателя по классу фортепиано. Эта работа для меня стала очень увлекательной и любимой. На протяжении всех лет трудовой деятельности я постоянно совершенствую свое педагогическое мастертство, а именно посещаю мастер-классы ведущих педагогов Санкт-Петербургской государственной консерватории. В 2011 году закончила курсы повышения квалификации при консерватории. Работая с 1981 года в музыкальной школе №12, а ныне Санкт-Петербургском музыкальном лицее, принимала приниала участие в педагогических концертах. В своих учениках воспитываю любовь к музыке. Дети, избравшие профессию музыканта, стали профессионалами в своем деле. В 2011 году ученица второго класса Поломарчук Полина получила Третью премию на Международном конкурсе им. С.И. Савшинского. По сей день продолжаю трудовую деятельность.

Расширяя свой музыкальный кругозор, регулярно посещаю филармонические концерты, а также Мариинский театр.