Тарлер Елена Александровна - старший преподаватель отдела

Тарлер Елена Александровна - старший преподаватель отдела хорового фортепиано.

Работает в лицее с 1983 года. За это время Елена Александровна воспитала несколько поколений учеников - профессиональных музыкантов, преданных своей профессии. Ученики Е.А. Тарлер после окончания лицея продолжают обучение в средних и высших музыкальных учебных заведениях. Многие из них во время учебы в лицее стали лауеатами городских, Всероссийских и Международных конкурсов (Конкурс им. С.И. Савшинского, Международный конкурс "Номинация", городские смотры-конкурсы учащихся хоровых отделений и др.). Учащиеся класса Елены Александровны регулярно выступают как на сцене лицея, так и на других концертных площадках Петербурга. Под руководством Е.А. Тарлер отдел хорового фортепиано лицея занял лидирующие позиции среди хоровых отделений музыкальных школ города.

Имеет высшую квалификационную категорию.