Жирихина Татьяна Васильевна

Жирихина Татьяна Васильевна – преподаватель фортепиано, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория.

Родилась в 1985 году в г. Ленинграде. В 2003 году окончила Охтинский Центр Эстетического Воспитания (фортепиано, класс Н.Б. Резник). В 2009 году получила диплом магистра музыкального образования в Российском Государственном Педагогическом Университете им. А. И. Герцена.
С 2004 года Татьяна Васильевна работает концертмейстером в университете, участвует во многих Всероссийских и Международных конкурсах в качестве концертмейстера, в 2006 получает диплом лауреата II степени в номинации «Концертмейстерское мастерство» на международном конкурсе «СПб в зеркале мировой музыкальной культуры». Ведет активную творческую и концертную деятельность на различных площадках Петербурга.
С 2009 года преподает теоретические дисциплины и транспонирование в Охтинском Центре Эстетического Воспитания. Устраивает концерты, творческие походы для детей и родителей.