Воронин Дмитрий Игоревич - ведущий преподаватель по классу гитары, образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория.

В 2005 г. окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова.

Лауреат международных конкурсов, регулярно выступает на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга. Имеет записи на телевидении и радио. Репертуар гитариста включает произведения композиторов различных эпох и стилей, а также собственные сочинения. Член жюри различных международных конкурсов.
Член Российского творческого Союза работников культуры.
Имеет Благодарности Правительства Санкт-Петербурга за активную творческую и педагогическую работу.
Преподает с 2005 года. Учащиеся Воронина Д.И. стали победителями и обладателями более 100 наград различных степеней на открытых, городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах.
Преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова.