Али Анна Карловна - преподаватель гитары, образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория

Начальное музыкальное образование Анна (Зарубина) Али получила в музыкальной школе №12,ныне Санкт-Петербургский музыкальный лицей Комитета по Культуре.
В 1991 Анна закончила музыкальное училище имени М. П. Мусоргского (класс Ларионова Е.Ф.)
В 2003 году у Али Анны Карловны вышел авторский сборник "Пьески для Анечки" в издательстве "Музыка".
В 2011 году она оканчивает Вологодский государственный педагогический университет.
В марте 2012 года Анна Али получает звание дипломанта конкурса "Очарованье струн певучих" в городе Петрозаводске.
С 1991 года Анна Карловна Али ведет класс гитары в лицее. Имеет Высшую квалификационную категорию.