Гурочкина Марина Витальевна - старший преподаватель отдела гитары, образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория

Окончила Кемеровский музыкальный колледж по классу классической гитары.
Окончила Кемеровскую Академию искусств, джазовый факультет по специализациям: "гитара соло" и "дирижер джазового оркестра".
С 1996 года начала педагогическую деятельность.
Учащиеся Гурочкиной М.В. стали победителями многих международных конкурсов, "гран-при" международных конкурсов, в том числе в Сербии (Белград- Суботица).
Ученики Гурочкиной М.В. ведут активную концертную деятельность в лучших залах города.
Марина Витальевна имеет Благодарность Комитета по культуре "За значительный вклад в развитие культуры Санкт- Петербурга".
Участник международного фестиваля "Петербургская весна" имени Андрея Петрова.
Была участником музыкальных проектов барочной музыки (лютня) под руководством Андрея Решетина
Активно выступает в качестве концертмейстера со скрипкой, академическим вокалом, и др. инструментами.
Сотрудничает с Международной научно-практической конференцией "Мировая наука и образование в условиях современного общества" г. Москва.