Гулин Константин Сергеевич

Родился в 1983 году в Ленинграде. Учился в школе им. Ростроповича, в муз. училище Римского-Корсакова в классе Алисы Брацлавской и в санкт-петербургской консерватории по классу специального фортепиано У Олега Малова и Владимира Шакина. Ни в каких фестивалях и конкурсах не участвовал. Тем не менее, активно концертирую в различных залах Санкт-Петербурга- Капелла, концертный зал Всероссийского Музея Пушкина, музеи-квартиры Бродского, Римского-Корсакова, Шаляпина и др., а также за границей (Эстония, Финляндия) в качестве сольного исполнителя и участника камерных ансамблей, в том числе фортепианного дуэта.

В лицее работает с 2007 года в должности концертмейстера (класс скрипки, преп. Рогозина Е.А.).