Рогозина Наталья Александровна - концертмейстер-иллюстратор (вокал), образование высшее профессиональное, нет категории

Рогозина Наталья Александровна родилась в городе Санкт-Петербурге. С семи лет начала занятия музыкой. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и хоровую студию «Солнышко» . В 2004 году Наталья поступает в музыкальное училище им. Н.А Римского-Корсакова на вокальное отделение в класс Т.Б. Лебедь. За высокие достижения в учебе за период с 2007 по 2008 г. она награждается премией Правительства г.Санкт-Петербурга. Так же в 2007 году Наталья получает диплом Координационного Совета творческих союзов Академии общественных связей как участник Всероссийской программы «Надежда России».
В 2004 г. становится победительницей 3-го международного конкурса имени А.Г. Рубинштейна в номинации «сольное пение».
В 2008 г. заканчивает училище с красным дипломом и поступает в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова в класс солистки Мариинского театра заслуженной артистки РСФСР профессора Е.К.Перласовой.
С 2008 г. Наталья принимает участие в концертных турах за рубежом ( Болгария, Германия, Италия, Австрия, Швейцария, Англия, Шотландия). В 2011 году становится обладателем второй премии конкурса «Весна романса» .С 2012 г. является солисткой музыкального театра "Санкт - Петербургская Оперетта".
В 2013 г. Наталья Рогозина заканчивает СПбГК им. Римского - Корсакова с красным дипломом.