Макшаков Роман Брониславович

Концертмейстер в классе скрипки и вокала. Имеет первую квалификационную категорию.

Родился в 1983 году в Лениниграде. В 1998 году закончил Санкт-Петербургский музыкальный лицей по классу фортепиано. В этом же году поступил в музыкальное училище имени Римского-Корсакова, которое закончил в 2002 году. Затем продолжил обучение в Академии Русского балета (факультет фортепианного исполнительства), где  получил высшее музыкальное образование.

В музыкальном лицее работаю с 2001 года. За это время работал концертмейстером в классах оркестрового дирижирования (профессор Санкт-Петербургской консерватории имени Римского-Корсакова Преображенский Г.Н), скрипки (Баранова И.В)  В настоящее время работаю концертмейстером в классах вокала (Гольдовская Ю.И), виолончели (Матвеева Н.И), контрабаса (Пропищин И.А).