Розгайло Оксана Анатольевна

Преподаватель общего курса фортепиано, концертмейстер в классе скрипки и альта.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Родилась в городе Ленинграде. В 1993 году окончила специальную музыкальную школу - лицей при Санкт-Петербургской государственной консерватории им Н.А. Римского-Корсакова по классу фортепиано (класс преподавателя Рудовой Л.Л.)
В 1999 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию по классу фортепиано (училась у проф. Лебедева И.В. ,Егорова П.Г. , Жоховой А.А., доцента Васильевой И.В.)
С 1999  работала концертмейстером  в Средней специальной музыкальной школе при Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.
С 2001 года по настоящее время является преподавателем по классу общего курса фортепиано и концертмейстером  в Санкт-Петербургский музыкальном лицее Комитета по культуре.

Учащиеся Оксаны Анатольевны регулярно принимают участие в отчетных концертах лицея, абонементных концертах на площадках города, городских и международных конкурсах и фестивалях.