Rachkova Tamara Vasilevna

Рачкова Тамара Васильевна

преподаватель фортепиано, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория

Родилась в 1970 году в г. Санкт-Петербурге. С детства, слушая игру старших сестер, хотела связать профессию с музыкой. Окончила в 1989 году музыкальное училище им. М.П. Мусоргского по классу фортепиано у Заслуженного работника культуры Российской Федерации Осиповой Т.Л.. Пользуясь случаем, хочется высказать свою любовь и благодарность этому Человеку, Музыканту и Педагогу с большой буквы, приобщившему меня к культуре петербургской школы игры на фортепиано. Далее в 1995 году окончила Педагогический университет им. Герцена, затем несколько лет работала в Доме офицеров и вот уже 17 лет - Музыкальный лицей! Творческая работа, любимые ученики и профессиональный коллектив!!!