Информация для родителей

Результаты вступительных испытаний в классы общего образования в 2016 году.щего образования в 2016 году.

Порядок зачисления:

1. Учащимся или их родителям (законным представителям), рекомендованным к зачислению в классы общего образования в 2016 году, необходимо в предыдущей образовательной организации взять документы: личное дело ученика, медицинскую карту, сертификат о прививках, адрес электронной почты образовательной организации, на который будет направлен приказ о зачислении ученика.

2. В течении 3-х рабочих дней, с момента получения документов в предыдущей образовательной организации, представить их в канцелярию Лицея.

3. После представления документов в канцелярию, ученик будет зачислен в класс общего образования СПБ ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей" в течении 3-х рабочих дней, копия приказа о зачислении будет направлена в предыдущую образовательную организацию.

Результаты вступительных испытаний 17 апреля 2016 года
по классам

Результаты вступительных испытаний 30 апреля 2016 года

по классам