Информация для родителей

Кузнецова Ольга Алексеевна - концертмейстер, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория.

Кузнецова Ольга Алексеевна

Концертмейстер в хоровом классе. Имеет первую квалификационную категорию.

Родилась в Ленинграде. Окончила Среднюю специальную музыкальную школу при Ленинградской Ордена Ленина государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова по классу фортепиано и в 1980 году Ленинградскую консерваторию (кл. проф. Е.А. Муриной).

Работала в Лиепайском музыкальном училище им. Э. Мелнгайлиса Латвийской ССР, в музыкальной школе №11 Василеостровского района, в педагогическом училище №7 и в Центре по работе с молодежью Адмиралтейского района.

В лицее работает с 2007 года. Лайреат Международного конкурса "Петербургская весна" 2010 и 2012 гг.

Награждена грамотами Комитета по культуре за успешное выступление на городских концертах младших хоров в 2008 и 2012 гг.