Поздравляем выпускников 2017 года!

С грустью прощаемся с лицеистами и желаем успехов в новых учебных заведениях!

Ольга Монастырская (преп. ЗРК РФ Н.И. Матвеева), Анастасия Полякова (преп. ЗРК РФ В.А. Ушаков), Михаил Гуревич (преп. ЗРК РФ С.П. Грищенко) - Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова!

Вера Чудинова (преп. ЗРК РФ М.Г. Полозова), Дарья Вепринцева (преп. И.И. Лобикова), Трофим Ким (преп. И.А. Пропищин), Анна Гаврилова (преп. Е.А. Тарлер), Мария Катенева (преп. В.Н. Лапина), Диана Дроздова (преп. И.С. Андрианова) - Санкт-Петербургское государственное училище им. Н.А. Римского-Корсакова!

Вера Чудинова (преп. ЗРК РФ М.Г. Полозова) также поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на кафедру органа и клавесина!

София Коссович (преп. И.И. Лобикова) - Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена!

Полина Панькина (преп. А.А. Мазиков) - Санкт-Петербургский государственный институт культуры!

Никита Малякин (преп. К.Я. Лобиков), Артемий Потапов (преп. И.А. Пропищин), Никита Аборонов (преп. К.Я. Лобиков) - Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского!