ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЛИЦЕЯ НАЧАЛ РАБОТУ!

Дорогие друзья, с радостью сообщаю, что начинает свою работу Фонд поддержки Санкт-Петербургского музыкального лицея www.fondmuzlyceum.com
Приглашаю Вас принять участие в проектах фонда!
Обращаюсь ко всем, кто готов внести свой посильный вклад и поддержать наш первый проект-покупку концертного рояля D274 Steinway &Sons!
Идея создания фонда поддержки Санкт-Петербургского музыкального лицея родилась не случайно. Преподаватели этого уникального образовательного учреждения посвятили свою жизнь воспитанию детей, которые, сами того не осознавая становятся носителями и хранителями знаний и умений мастеров исполнительского инструментального искусства IX-XX веков. Мне посчастливилось работать в этом творческом коллективе педагогов "Энтузиастов", и мысль помочь им в их не легком труде не оставляла меня ни на минуту. Так родилась идея создания фонда поддержки СПб музыкального лицея, которая воплотилась в реальную жизнь спустя 9 месяцев!
МЫ ВОСПИТЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ, И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
К великому сожалению, в отличии от струнных смычковых инструментов, рояли и пианино с возрастом стареют и умирают, а потребность лицея в новых инструментах велика. Так как финансирование на приобретение новых инструментов пока отсутствует, а воспитывать музыкантов и прививать вкус к красивому звуку нам ОЧЕНЬ ВАЖНО, первый проект направлен на сбор средств для приобретения самого лучшего в мире концертного рояля, который мы сможем приобрести вместе с Вами, дорогие родители, спонсоры, любители музыки и бизнесмены.
Музыкальная жизнь Санкт-Петербурга в наших руках и мы продолжает жить и развиваться вместе!
С уважением,
Президент фонда Виталий Романов