Организация питания

Питание обучающихся и сотрудников осуществляется на основании договора №муз-ОСП-13 об организации социального питания в учреждении Санкт-Петербурга от 09.01.2013 года заключенного с ОАО «Рождественское» в специально оборудованном помещении.

Режим работы буфета:

Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00

Суббота с 10.00 до 15.00

График питания учеников.

1 перемена – 5 класс общего образования;

2 перемена – 6, 7, 8 классы общего образования;

3 перемена – 9, 10, 11 классы общегообразования.

Информация об организации питания на льготной основе.

В соответствии с законом «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» в нашем ОУ организовано питание обучающихся на льготной основе.

Перечень нормативных документов. Информация о действующих нормативных документах, регламентирующих организацию питания в ОУ, размещена на сайте Управления социальным питанием.

Льготные категории учащихся:

• школьники, проживающие в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума в Санкт-Петербурге;
  • школьники, проживающие в многодетных семьях;
  • школьники, состоящие на учете в туберкулезном диспансере;
  • школьники, страдающие хроническими заболеваниями, перечень которых установлен Правительством Санкт-Петербурга;
  • сироты, опекаемые;
  • дети-инвалиды;

100% компенсация: инвалиды, малообеспеченные, многодетные, сироты, опекаемые.

70% компенсация: с хроническими заболеваниями, тубинфицированные.

Методические рекомендации для определения права учащегося на льготное питание.